Британская соул-дива Эми Уайнхаус может в ближайшее время попасть под арест. Выходки наркозависимой звезды становятся все более и более дикими.
24-летнюю певицу будут допрашивать в полицейском участке после того, что она натворила на днях в Лондоне.
По данным газеты Sun, Эми Уайнхаус ударила двух мужчин, устроила дебош в клубе, употребляла наркотики прямо на улице, да еще и отдала не все деньги доставившему ее до домой таксисту.Неприятности начались после того, как Эми с друзьями прибыла в один из пабов после попойки в своей квартире.

Едва переступив порог заведения, Эми ударила по лицу марокканского музыканта Мустафу Эль Мунми за то, что он отказался уступить ей место у бильярдного стола. После нападения певицы у парня остался синяк под глазом и распухла губа.Я так зол, — говорит пострадавший. — Она очень сильно ударила меня по лицу.
А я не мог даже нанести ответный удар, ведь она женщина.Поиграв в бильярд, Уайнхаус вернулась в свою квартиру, а потом около двух ночи отправилась в бар неподалеку от своего дома. На ней лица не было, — утверждает очевидец. — Она разбрасывала вокруг напитки и переворачивала столы.
Эми кричала: Я легенда, уберите отсюда этих людей. Я хочу принять наркотики.Потом замужняя звезда вдруг принялась обнимать и целовать неизвестного парня, а около трех ночи отправилась домой.
Когда один из находившихся поблизости мужчин попытался поймать ей такси, Эми снова пустила в ход кулаки.
Певица подумала, что незнакомец ее домогается, и ударила его по лицу.Он сказал, что она походила на рычащую тигрицу. Говорят, она нанесла ему серьезные повреждения, — поведал очевидец.Жертва нападения Уайнхаус рассказал об инциденте полицейским.
Уже начато расследование, и, скорее всего, Эми будет арестована.
Если факт нападения подтвердится, певице грозит шесть месяцев тюрьмы и штраф в 2000 фунтов стерлингов.Бурную ночь Эми закончила еще одной выходкой. Певица попросила таксиста остановиться, чтобы она могла купить газеты.
А потом звезда заплатила водителю всего 20 фунтов стерлингов вместо обещанных 40.Друзья и семья Эми Уайнхаус, которая стала постоянной героиней скандальных публикаций, уже давно обеспокоены ее поведением.
Но обуздать страдающую алкогольной и наркозависимостью певицу пока никому не удается.