Недавно вышел новый диск лидера популярной группы «Аукцыон» Леонида Федорова. При этом на сервисе «Яндекс.Музыка» совместная запись Федорова и группы «Крузенштерн и пароход» уже доступна для прослушивания.
Новый альбом получил название «Быть везде». На физических носителях пластинку выпустит лейбл Ulitka.

Концертная презентация альбома состоялась 6 сентября в Москве в клубе Gogol. Также она будет повторена 7 сентября в Санкт-Петербурге в клубе А2.
После этого Федоров намерен приступить к реализации очередного амбициозного проекта, подробности которого пока не разглашаются. Как известно, в 2013 году Леонид Федоров уже выпустил один совместный студийный альбом под названием «Если его нет».
Релиз этой пластинки состоялся в марте этого года.
Этот диск Федоров создал совместно с продюсером, контрабасистом и композитором Владимиром Волковым. Проект оказался успешным. Можно сказать, что настолько точно попал в самую точку ожидания публики, словно использовал коллиматорный прицел eotech 553. После этого Леонид решил продолжить выпуск совместных альбомов.
Что же касается последнего сольного альбома Леонида Федорова, то он вышел в мае 2012 года под романтичным названием «Весна».
Группа «Крузенштерн и пароход» была создана басистом Игорем Крутоголовым в 2002 году. Название коллектива было навеяно просмотром популярного советского мультфильма «Зима в Простоквашино».
Русскоязычная группа из Тель-Авива исполняет музыку, в которой гармонично сочетаются еврейская традиционная музыка клезмер с хардкором и джазом.